Subasta 982T, Lote # 132
Par de musas. Origen europeo. Siglo XX. Elaboradas en porcelana. Acabado brillante. Con esmalte dorado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 41 x 15 x 12 cm. Estimado $7,000-10,000